Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

     

     

     

    Педагогический состав колледжа ПЦК психолого-педагогических дисциплин

    1. Баркова Галина Семеновна, преподаватель психологии высшей квалификационной категории, Почетный работник среднего профессионального образования
    2. Дымченко Валентина Алексеевна, преподаватель педагогики  высшей квалификационной категории, Почетный работник среднего профессионального образования, Заслуженный учитель Красноярского краяа
    3. Железнова Ольга Викторовна, преподаватель педагогики
    4. Карасева Светлана Юрьевна, преподаватель  педагогики  высшей квалификационной категории
    5. Клепикова Галина Ивановна, преподаватель психологии высшей квалификационной категории
    6. Малютина Людмила Викторовна, преподаватель психологии высшей квалификационной категории; психолог высшей квалификационной категории
    7. Малютина Анастасия Сергеевна, психолог 

     

    ПЦК социально-гуманитарных и экономических дисциплин

    1. Булах Елена Альбертовна, преподаватель основ философии, менеджмента высшей квалификационной категории, магистр образования Манчестерского университета, Почётный работник среднего профессионального образования.
    2. Жамалов Руслан Измайлович, преподаватель истории, правового обеспечения профессиональной деятельности, основ философии высшей квалификационной категории
    3. Закирова Наталья Викторовна, преподаватель иностранного языка высшей квалификационной категории
    4. Кузьменко Нина Михайловна, преподаватель иностранного языка высшей квалификационной категории
    5. Курушина Елена Васильевна, преподаватель экономики высшей квалификационной категории
    6. Моисеева Ирина Николаевна, преподаватель русского языка, методики преподавания русского языка высшей квалификационной категории
    7. Селиванова Анастасия Алексеевна, преподаватель истории, обществознания, методики преподавания обществознания высшей квалификационной категории, аспирантка кафедры Отечественной истории КГПУ им. В.П.Астафьева
    8. Черткова Наталья Юрьевна, преподаватель иностранного языка
    9. Яхонтова Светлана Ивановна, преподаватель иностранного языка высшей квалификационной категории

     

    ПЦК изобразительного искусства и черчения

    1. Андреева Татьяна Васильевна, заведующая отделением, преподаватель философии искусств, мировой художественной культуры, МДК Основы выполнения живописных работ высшей квалификационной категории
    2. Бурдеева Елена Викторовна, преподаватель МДК Основы выполнения графических работ, Основы выполнения оформительских работ высшей квалификационной категории
    3. Гилёва Ирина Аполлоновна, преподаватель МДК Теоретические и методические основы преподавания изобразительного искусства и черчения в общеобразовательных учреждениях высшей квалификационной категории
    4. Ильин Евгений Вячеславович, преподаватель МДК Основы выполнения графических работ, МДК Основы выполнения оформительских работ высшей квалификационной категории
    5. Кудишина Лариса Александровна, преподаватель МДК Основы выполнения графических работ, МДК Основы выполнения декоративно - прикладных работ и художественной обработки материалов высшей квалификационной категории
    6. Семёнова Анастасия Борисовна, преподаватель черчения, истории изобразительного искусства, МДК Основы выполнения оформительских работ первой квалификационной категории
    7. Шарипова Нина Михайловна, преподаватель живописи и глубинно-пространственной композиции

     

    ПЦК естественнонаучных и математических дисциплин, ФВ и БЖ

    1. Алекперова Наталья Юрьевна, заведующая       отделением,   преподаватель естественнонаучных дисциплин высшей квалификационной категории
    2. Анохина  Екатерина Андреевна, педагог-организатор
    3. Вшивкова Ирина Алексеевна, преподаватель информатики и математики первой квалификационной категории, аспирантка кафедры «Информатика и вычислительная техника»  КГПУ им. В.П.Астафьева
    4. Дерова Ирина Владимировна, преподаватель экономики
    5. Егоренко Ирина Александровна, преподаватель современной техники в физкультурно-оздоровительной деятельности
    6. Ежов Роман Вадимович, преподаватель - организатор ОБЖ первой квалификационной категории
    7. Кузовлева Татьяна Романовна, заведующая ПЦК, преподаватель естественнонаучных дисциплин высшей квалификационной категории
    8. Никулин Денис Анатольевич, руководитель физического воспитанияпреподаватель теории и методики физического воспитания и спорта
    9. Соколова Ольга Викторовна, преподаватель базовых физкультурно-спортивных видов с методикой преподавания
    10. Рудаковская Наталья Алексеевна, педагог-организатор, преподаватель  основ театрального искусства высшей квалификационной категории
    11. Темникова Наталья Анатольевна, преподаватель техники и тактики спортивного туризма
    12. Ткачев Дмитрий Константинович, преподаватель физической культуры 1 категории
    13. Хаванский Алексей Евгеньевич , преподаватель физической культуры
    14. Чабан Татьяна Леонидовна, преподаватель математики и методики преподавания математики высшей квалификационной категории

     

    ПЦК информатики

    1. Глухов Станислав Юрьевич, преподаватель информатики и методики преподавания информатики первой квалификационной категории, аспирант кафедры «Информатика и вычислительная техника» КГПУ им. В.П.Астафьева
    2. Желонкина Ольга Кимовна, заместитель директора по научно-методической работе, преподаватель информатики и психологии высшей квалификационной категории, аспирантка кафедры «Психология начального образования» КГПУ им. В.П.Астафьева
    3. Усольцева Марина Викторовна, преподаватель информатики и основ программирования
    4. Смоленцева Оксана Валеьевна, преподаватель информатики
    5. Филипенкова Лилия Геннадьевна, преподаватель информатики и компьютерной графики высшей квалификационной категории