КГБПОУ Енисейский педагогический колледж

    ИТОГИ СУРИКОВСКОЙ НЕДЕЛИ

    Неделя, посвящённая красноярскому художнику В.И. Сурикову, прошла не менее насыщенно, чем в прошлые годы.
    К традиционным конкурсам по каллиграфии, наброскам и дизайну русского полотенца добавился конкурс, целью которого было выполнить композицию на тему Великой Отечественной войны.

    Мастер-классы от выпускников коллежда, открытие и презентации персональных выставок, праздник "Русского полотенца" - все это стало доброй традицией художественно-графического отделения.

    Суриковская неделя подошла к завершению церемонией награждения призёров, победителей и участников конкурсов:
    За презентацию коллекции полотенец на празднике были награждены группы:
    139, 239, 339, 439 (+ благодарность за проведение праздника), 539, 144, 146, 148.

    В конкурсе набросков были избраны следующие победители:
    Номинация "Любители":
    3 место Пулиайнен Марина 144 гр.
    2 место Ермолаева Екатерина 246 гр.
    1 место Рыбинцева Анастасия 146 гр.
    Номинация "Профи":
    3 место Богданова Даша 139 гр.
    2 место Старостина Мария 239 гр.
    1 место Шлыкова Влада 439 гр.

    В конкурсе каллиграфии призовых мест удостоились участники:
    Номинация "Любители":
    3 место Дюкова Валентина 246 гр.
    2 место Некрасова Анна 139 гр.
    1 место Ситникова Наталья 244 гр.
    Номинация "Профи":
    3 место Шамсутдинова Айгуль 239 гр.
    2 место Белова Алена 439 гр.
    1 место Котикова Анастасия 239 гр.

    Победители конкурса по ДПИ "Эскиз оформления рушника":
    Номинация "Любители":
    3 место Столбова Кристина 146 гр.
    2 место Тимук Елизавета 146 гр.
    1 место Шнайдер Валерия 146 гр.
    Номинация "Профи":
    3 место: Шарафутдинова Алина 239 гр.
    2 место: Ускова Анастасия 439 гр.
    1 место: Моськина Андриана 339 гр.

    Конкурс по композиционным рисункам, посвященным ВОВ:
    Номинация "Любители":
    3 место Фомина Виктория 144 гр.
    2 место Чуракова Кристина 146 гр.
    1 место Никитина Кира 146 гр.
    Номинация "Профи":
    3 место Коневцева Алёна 439 гр.
    2 место Безруких Максим 239 гр.
    1 место Фомина Кристина 539 гр.

    Поздравляем победителей и призёров!
    Все участники конкурсов могут получить электронные сертификаты у кураторов групп.
    Шлыкова В., 439 гр.