Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

 

 

 ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЕНИСЕЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

ПРИКАЗ

 

27.08.2018г. № 198

г. Енисейск

 

О зачислении абитуриентов

на первый курс колледжа

по результатам вступительных испытаний

 

В соответствии с Порядком приёма на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 января 2014 г. № 36 и на основании Правил приёма в КГБПОУ «Енисейский педагогический колледж», утверждённых приказом директора от 29 января 2018 № 51.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить с 1 сентября 2018г. в состав студентов 1 курса специальности 54.02.06 Изобразительное искусство и черчение очной формы получения образования на места, финансируемые из краевого бюджета, абитуриентов по результатам конкурсного отбора на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, успешно сдавших вступительные испытания, требующие наличия у поступающих определенных творческих способностей и рекомендованных приёмной комиссией к зачислению (протокол заседания приёмной комиссии от 24.08.2018г. №3), представивших оригинал документа государственного образца об образовании

1.1. Со сроком обучения 4 года 10 месяцев:

На бюджетную основу:

1. Аникьеву Марию Сергеевну

2. Ануфриеву Оксану Олеговну

3. Безруких Валерию Евгеньевну

4. Боргоякову Анастасию Андреевну

5. Григорьеву Валерию Сергеевну

6. Дмитриеву Анастасию Андреевну

7. Долговязову Елизавету Александровну

8. Кашковскую Полину Станиславовну

9. Колодий Валерианну Алексеевну

10. Кондрашова Никиту Романовича

11. Котикову Анастасию Дмитриевну

12. Кравчук Дарью Андреевну

13. Кузнецова Ивана Александровича

14. Матвееву Екатерину Павловну

15. Молчанову Анну Дмитриевну

16. Набокину Полину Александровну

17. Реуцкую Василину Владимировну

18. Романенко Еву Евгеньевну

19. Руковицыну Ольгу Николаевну

20. Степанову Валерию Александровну

21. Сурнакову Ангелину Андреевну

22. Усаеву Полину Сергеевну

23. Филимонова Виталия Витальевича

24. Шестиперову Екатерину Сергеевну

25. Юркову Веронику Анатольевну

С частичной оплатой:

1. Власову Лидию Владимировну

2. Итижекову Александру Андреевну

3. Кадирова Геннадия Сайдивакасовича

 

2. Зачислить с 1 сентября 2018г. в состав студентов 1 курса специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах очной формы получения образования на места, финансируемые из краевого бюджета, абитуриентов по результатам конкурсного отбора на основе результатов освоения поступающими образовательной программы среднего общего образования, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению (протокол заседания приёмной комиссии от 24.08.2018г. № 3) и представивших оригинал документа государственного образца об образовании

2.1. Со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

На бюджетную основу:

1. Арчакову Карину Александровну

2. Баженову Татьяну Олеговну

3. Белоусову Марию Алексеевну

4. Васильеву Анастасию Андреевну

5. Владимирову Светлану Эдуардовну

6. Гавриленко Ирину Анатольевну

7. Гинтер Анну Сергеевну

8. Дюкову Валентину Александровну

9. Замараеву Марию Николаевну

10. Капустину Марию Юрьевну

11. Мальцеву Екатерину Владимировну

12. Матюнину Анастасию Сергеевну

13. Михайлову Анну Михайловну

14. Моргачеву Софию Андреевну

15. Мусину Рузилю Юсуповну

16. Паскольную Кристину Игоревну

17. Политову Веру Валерьевну

18. Попову Оксану Александровну

19. Пушкареву Елизавету Олеговну

20. Сидорову Алену Алексеевну

21. Сутягину Марию Ивановну

22. Харину Марину Анатольевну

23. Цыганкову Екатерину Сергеевну

24. Шинкевич Викторию Эдуардовну

25. Шишмареву Анну Александровну

С частичной оплатой:

1. Скрипкина Виталия Константиновича

 

3. Зачислить с 1 сентября 2018г. в состав студентов 1 курса специальности 44.02.01 Дошкольное образование очной формы получения образования на места, финансируемые из краевого бюджета, абитуриентов по результатам конкурсного отбора на основе результатов освоения поступающими образовательной программы среднего общего образования,

рекомендованных приёмной комиссией к зачислению (протокол заседания приёмной комиссии от 24.08.2018г. № 3) и представивших оригинал документа государственного образца об образовании

3.1. Со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

На бюджетную основу:

1. Балдину Светлану Александровну

2. Бигашеву Альмиру Замировну

3. Когодееву Карину Михайловну

4. Колегову Марию Александровну

5. Кривохижу Елизавету Сергеевну

6. Кривошееву Валерию Сергеевну

7. Крутикову Любовь Михайловну

8. Маркову Светлану Алексеевну

9. Мерзлякову Елену Петровну

10. Миронову Юлию Алексеевну

11. Михайлову Елену Сергеевну

12. Мулюшкину Татьяну Федоровну

13. Наливайко Валерию Павловну

14. Немыкину Кристину Вячеславовну

15. Пичуеву Марию Николаевну

16. Ожигову Марию Сергеевну

17. Пережогину Елену Ивановну

18. Путинцеву Анну Владиславовну

19. Семакину Татьяну Олеговну

20. Ситникову Наталью Александровну

21. Солдатову Татьяну Александровну

22. Цитович Александра Юрьевича

23. Чермянину Светлану Алексеевну

24. Чичину Эльзу Ивановну

25. Шушакову Елену Николаевну

С частичной оплатой:

1. Абдулжалилову Елизавету Станиславовну

2. Варехину Александру Ивановну

 

4. Зачислить с 1 сентября 2018г. в состав студентов 1 курса специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования в области физкультурно – оздоровительной деятельности очной формы получения образования на места, финансируемые из краевого бюджета, абитуриентов по результатам конкурсного отбора на основе результатов освоения поступающими образовательной программы среднего общего образования, успешно сдавших вступительные испытания, требующие наличия у поступающих определенных творческих способностей и рекомендованных приёмной комиссией к зачислению (протокол заседания приёмной комиссии от 24.08.2018 г. № 3) и представивших оригинал документа государственного образца об образовании

4.1. Со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

На бюджетную основу:

1. Василенко Сергея Александровича

2. Гайфулина Рафаиля Рамазановича

3. Зайцева Глеба Леонидовича

4. Казаринова Александра Сергеевича

5. Качурина Артура Дмитриевича

6. Корнилову Юлию Владимировну

7. Королеву Анастасию Евгеньевну

8. Коростелева Михаила Игоревича

9. Кривова Виктора Валерьевича

10. Кучеренко Юлию Витальевну

11. Леонова Александра Петровича

12. Макаровскую Дарью Александровну

13. Маметьеву Анастасию Алексеевну

14. Назмутдинова Рената Сафиуловича

15. Носкову Надежду Олеговну

16. Паршикова Алексея Викторовича

17. Прокопьева Георгия Петровича

18. Саттарова Александра Сергеевича

19. Севрюгина Дмитрия Викторовича

20. Серватюк Андрея Васильевича

21. Фрольченко Максима Артемовича

22. Цахилова Дениса Вадимовича

23. Фоменко Андрея Михайловича

24. Черемушкина Антона Ивановича

25. Чернова Никиту Сергеевича

 

5. Зачислить с 1 сентября 2018г. в состав студентов 1 курса специальности 09.02.05 Прикладная информатика очной формы получения образования на места, финансируемые из краевого бюджета, абитуриентов по результатам конкурсного отбора на основе результатов освоения поступающими образовательной программы среднего общего образования, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению (протокол заседания приёмной комиссии от 24.08.2018г. № 3) и представивших оригинал документа государственного образца об образовании

5.1. Со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

На бюджетную основу:

1. Акремову Юлию Витальевну

2. Байкалова Владислава Андреевича

3. Барсукова Александра Николаевича

4. Заманова Рината Амиралиевича

5. Иванову Алену Алексеевну

6. Игнатову Светлану Валерьевну

7. Клименко Веронику Владимировну

8. Козмерчук Александра Николаевича

9. Колесник Дмитрия Робертовича

10. Комаристого Илью Игоревича

11. Копытову Ольгу Андреевну

12. Кутузову Галину Ильиничну

13. Лихачева Артемия Владимировича

14. Маркова Вадима Андреевича

15. Мугутасимова Тихона Евгеньевича

16. Патюкова Руслана Николаевича

17. Покус Илью Николаевича

18. Редькова Валерия Георгиевича

19. Романову Марину Владимировну

20. Сергушова Павла Алексеевича

21. Сумкину Юлию Семеновну

22. Чебакова Сергея Алексеевича

23. Шароглазова Артема Борисовича

 

6. Зачислить с 1 сентября 2018г. в состав студентов 2 курса специальности 54.02.06 Изобразительное искусство и черчение очной формы получения образования на места,

финансируемые из краевого бюджета, абитуриентов по результатам конкурсного отбора на основе результатов освоения поступающими образовательной программы среднего общего образования, успешно сдавших вступительные испытания, требующие наличия у поступающих определенных творческих способностей и рекомендованных приёмной комиссией к зачислению (протокол заседания приёмной комиссии от 24.08.2018г. №3), представивших оригинал документа государственного образца об образовании в счет пополнения старших курсов

На бюджетную основу:

1. Колесникову Снежану Юрьевну

 

7. Зачислить с 1 сентября 2018г. в состав студентов специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах очной формы получения образования на места, финансируемые из краевого бюджета, абитуриентов по результатам конкурсного отбора на основе результатов освоения поступающими образовательной программы среднего общего образования, успешно сдавших вступительные испытания, требующие наличия у поступающих определенных творческих способностей и рекомендованных приёмной комиссией к зачислению (протокол заседания приёмной комиссии от 24.08.2018г. №3), представивших оригинал документа государственного образца об образовании в счет пополнения старших курсов

На бюджетную основу:

1. Ветрову Ксению Викторовну

2. Скрипняк Марину Сергеевну

 

8. Контроль за исполнением приказа возлагаю на Булах Е.А., заместителя директора по учебно-производственной работе.

 

9. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

Директор КГБПОУ

«Енисейский педагогический колледж» Е.В. Погорельская

 

  рейтинги  абитуриентов